Мониторинг объективности процедур оценки качества образования

Мероприятия по повышению объективности

20.04.2022

Информационная справка о результатах обеспечения объективности проведения процедур оценки в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Организационно-функциональная схема обеспечения объективности в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент обеспечения объективности.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка ВСОКО 2021.docx (скачать)
План мероприятий по повышению объективности оценки образовательных результатов и формированию положительного отношения к оценочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

Общественное наблюдение

20.04.2022

Система подготовки общественных наблюдателей за процедурами оценки качества образования

Общественное наблюдение

Уважаемые родители (законные представители), желающие выступить в качестве общественных наблюдателей за ходом оценочных процедур

в МАОУ АГО «Артинская СОШ №6»!

Мы обращаемся к вам!

Система общественного наблюдения функционирует с целью усиления контроля за ходом проведения оценочных процедур в МАОУ АГО «Артинская СОШ №6», обеспечения объективности результатов оценочных процедур, повышения доверия всех участников образовательных отношений к оценочным процедурам и соблюдения прав их участников.

Деятельность наблюдателей на всех этапах проведения оценочных процедур регулируется нормативными актами, инструктивными и методическими материалами. Хочу такой сайт

Общественные наблюдатели призваны следить за ходом проведения оценочных процедур для обеспечения объективности результатов, предоставления оперативной и достоверной информации о ходе проведения оценочных процедур и соблюдения прав его участников.

В целях объективного соблюдения порядка проведения оценочных процедур, а также с целью подготовки к выполнению своих функций при проведении оценочных процедур общественным наблюдателям необходимо пройти обучение/инструктаж.

Приглашаем вас к сотрудничеству!

График присутствия общественных наблюдателей:

¾ Приказы МАОУ АГО «Артинская СОШ №6» №266-од от 1.09.2021г. «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

¾ Приказ МАОУ АГО «Артинская СОШ №6» № 74-од от 28.02.2022 «Об организации и проведении Всероссийских проверочных работ для обучающихся 4-8, 11-х классов в 2022 году»

¾ Лист наблюдения ¾ Деятельность общественных наблюдателей на ГИА (ОГЭ, ЕГЭ): ege.midural.ru

Лист наблюдения ОН.docx (скачать)
Общественное наблюдение.pdf (скачать) (посмотреть)