Школьный Спортивный Клуб

Zdorovoe_pokolenie.jpg

Одна из важнейших государственных задач по развитию физической культуры и массового спорта - создание ШСК во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации.

Цель создания ШСК - вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.Хочу такой сайт

332-од-от-28.10.2021-ШСК.docx (скачать)
Положение-о-школьном-спортивном-клубе.docx (скачать)
план-мероприятий-ШСК.doc (скачать)