Летний отдых

МАОУ АГО «Артинская СОШ № 6» информирует  о том, что с 24 апреля 2023 года начинается прием  заявлений  в   лагерь с дневным пребыванием детей.

Для подачи заявления необходимы следующие документы:

·         заявление родителей (законных представителей) по установленной форме;

·         копия паспорта или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

·         копия свидетельства о рождении ребенка (до 14 лет), паспорт (с 14 лет);

·         справка с места работы;

·         документы, дающие право на приобретение льготной путевки:

ЛЬГОТНИКИ:

·         дети-сироты (лица в возрасте до 18 лет) – предоставляется копия свидетельства о смерти обоих или одного родителя;

·         дети, оставшиеся без попечения  родителей (лица в возрасте до 18 лет);

·         дети из многодетных семей  (предоставляется копия удостоверения многодетной семьи, дающего право  на меры социальной поддержки в соответствии с Законом  Свердловской области  от 20 ноября 2009 года № 100-ОЗ «О социальной поддержке многодетных семей  в Свердловской области» (с изменениями и дополнениями);

·         дети, родители которых работают в организациях всех форм собственности, имеют доход ниже прожиточного минимума, установленного  в Свердловской области, предоставляется справка  из ТОИОГВСО УСЗН МСЗН Свердловской области  по Артинскому району  о получении  социального пособия;

·         дети-инвалиды (предоставляется справка об установлении инвалидности ребенка).

С 20% ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РОДИТЕЛЕЙ:

·         для всех детей, зарегистрированных постоянно или временно на территории Артинского городского округа и получающих  общее образование  на территории АГО за исключением  лиц льготной категории.

Документы принимают Кожева Наталья Николаевна и Чебыкина Юлия Александровна, кабинет 212

Приём родителей осуществляется: ежедневно понедельник – пятница, с 11.00 до 16.00.

Для того, чтобы получить путёвку с 20% оплатой необходимо заранее взять квитанцию об оплате через классного руководителя (документы будут приниматься при наличии оплаты за путёвку). 20%  - 708 р.40 к.

Для того, чтобы пройти в кабинет для сдачи документов, при себе необходимо иметь паспорт для предъявления на вахте!!!

Уважаемые родители!

Информацию об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Артинском городском округе в 2023 году Вы можете получить по телефону: 8(34391)2-13-56, Шипицына Светлана Анатольевна, бухгалтер по организации отдыха и оздоровления детей МКУ АГО «Комплексный центр сопровождения системы образования».

В Артинском городском округе с 15 февраля 2023 года начался прием заявлений в загородные лагеря и санатории Свердловской области для детей от 6,6 до 18 лет.

Заявления от родителей (законных представителей) принимаются:

- в  отделении ГБУ «Многофункциональный центр в р.п. Арти» п. Арти, ул. Рабочей Молодежи 113 а. Понедельник, среда, пятница – с 8.00 до 18.00; вторник, четверг -  с 8.00 до 20.00; суббота – с 8.00 до 17.00. Телефон 8(343)273-00-08.

- в Управлении образования Администрации Артинского городского округа п.Арти, ул.Ленина,81, кабинет №3 вторник с 8:00 до 17:00 перерыв с 13:00 до 13:45. Телефон (34391) 2-13-56.

Для подачи заявления необходимы следующие документы:Хочу такой сайт

-   заявление родителей (законных представителей) по установленной   форме;

- копия паспорта или иной документ, удостоверяющий личность  родителя (законного представителя);

-   копия свидетельства о рождении ребенка (паспорта);

-   медицинская справка (форма 070/у-04) при подаче заявления в санаторий;

-   справка с места работы;

- справка на ребенка из ОУ о том, что он является обучающимся школы;

-  документы, дающие право на приобретение льготной путевки.

В 2023 году для наших детей предусмотрены отдых и оздоровление в следующих организациях:

Вид отдыха

Период смены

Количество дней

Санаторий «Обуховский» Камышловский район

24.04.2023-13.05.2023

21

0

Санаторно-оздоровительный лагерь «Обуховский» Камышловский район

24.07.2023-06.08.2023

14

64