Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа № 6»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ АГО «АСОШ № 6»
Адрес местонахождения образовательной организации* 623342, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, Дерябина ул, здание № 13
Контактные телефоны образовательной организации* +7(34391) 2-11-87, +7(34391) 2-14-62
Адрес электронной почты образовательной организации arti_school_6@bk.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1961

Двусменный режим работы, пятидневная рабочая неделя

ПН-ПТ: 8.00 – 19.00

первая смена с 8.00, вторая смена с 13.20 (в соответствии с расписанием занятий)

Административно-управленческий персонал

ПН-ПТ: 8.00 – 17.00

Обеденный перерыв (у административно-управленческого персонала): 13.00 – 14.00Хочу такой сайт

СБ, ВС: выходной

Учредители образовательной организации

Артинский городской округ в лице Управления образования Администрации Артинского городского округа. Начальник управления образования Спешилова Е.А. Хочу такой сайт

Артинский район Свердловской области, пгт Арти, ул.Ленина, №81

Контактный телефон учредителя: 8 (34391) 2-23-63

Электронная приёмная учредителя: serebrennikova-mv@yandex.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Адрес:623340, Свердловская область, Артинский район, р.п. Арти, ул. Дерябина 13.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 623340, Свердловская область, Артинский район, р.п. Арти, ул. Дерябина 13.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 623340, Свердловская область, Артинский район, р.п. Арти, ул. Ленина, 258.
  • Места проведения практики: 623340, Свердловская область, Артинский район, п.г.т Арти, ул. Ленина, д. 258.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 623340, Свердловская область, Артинский район, р.п. Арти, ул. Ленина, 258.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Адрес для проведения ЕГЭ: 623340, Свердловская область, Артинский район, р.п. Арти, ул. Лесная, 2. Адрес для проведения ОГЭ: 623340, Свердловская область, Артинский район, р.п. Арти, ул. Нефедова, 44а.