Часто задаваемые вопросы

Уважаемые обучающиеся, родители, бабушки, дедушки и все, кто интересуется жизнью нашей школы! Мы знаем, как важно для вас быть в курсе всего, что происходит в школе, поэтому мы создали для вас раздел

«Часто задаваемые вопросы».

В этом разделе мы постарались собрать наиболее актуальную информацию о жизни школы. Мы очень надеемся, что здесь Вы найдете ответы на многие интересующие вопросы!

Спасибо за ваш интерес к жизни нашей школы!

Обратиться к администрации можно:

По телефону: +7(34391)2-14-67

По электронной почте arti_school_6@bk.ru

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, когда начнется запись детей в ЛДП на период летних каникул в 2024 году?

Ответ: С 01.04.2024 открывается приемная кампания на летний сезон в школьный лагерь (далее ЛДПД). Смена одна, с 28 мая по 18 июня, включая субботы.Хочу такой сайт

Прием документов в лагерь при школе осуществляется ТОЛЬКО В ШКОЛЕ. Количество мест ограничено.

Вопрос: Какова продолжительность учебного года для обучающихся начальной школы?

Ответ: Продолжительность учебного года для первоклассников – не более 33 недель, для обучающихся 2 – 11 классов – 34 недели.

Вопрос: Ставят ли отметки в первом классе?

Ответ: В первом классе обучение безотметочное.