Деловая профориентационная игра "Поступление в полицейскую академию" Первая сессия, день первый.

"Как скучно мы живем..." - это не про нас!

На календаре осенние каникулы, 31 октября 2023 года, а в нашей школе сегодня прошёл первый день деловой профориентационной игры "Поступление в полицейскую академию, который был организован и проведен совместно с нашими партнёрами-полицейскими и коллегами из Управления образования!

110 ребят 6-8 классов Артинских и сельских школ приехали к нам в гости, чтобы попробовать себя в роли стражей порядка.

Ребята сегодня побывали на уроке "Знакомство с профессией полицейского", который с блеском был проведён Чебыкиной Ю.А.. Сдали тесты по русскому языку, истории и  обществознанию. Также дети посетили мастер-класс по оказанию первой помощи. Справились с викториной по правилам дорожного движения.

Но интересней всего прошли тренинги на стрессоустойчивость и командообразование, проведённые психологами нашей школы Омельковой Т.Д. и Шаровой К.А., и психологический тест, проведённый психологом ОМВД России по Артинскому району Сычёвым Г.Э. Завершился первый день игры исполнением Гимна юнармейцев. Хочу такой сайт

Завтра новая встреча.

Дата создания: 21.08.2024