Решение о создании ЮПКпн

16.05.2024

15 и 16 мая 2024 года состоялись заседания Общешкольного родительского совета и Педагогического совета МАОУ АГО «Артинская СОШ № 6», на которых для обсуждения с родительской общественностью и педагогами школы был вынесен вопрос создания юридических профильных классов правоохранительной направленности на базе МАОУ АГО «Артинская СОШ № 6».

Докладчиками были Голых О.А., директор школы, Шленчак Л.В., зам. директора по УВР, Чебыкина Ю. А., зам. директора по ВР, Подъячева О.Г., майор полиции, зам. начальника ОМВД России «Артинский» по работе с личным составом.

Родители и педагоги были ознакомлены с моделью функционирования ЮПКпн, с перспективами и преимуществами обучения детей в профильных классах.

Педагогический коллектив и родители (законные представители) обучающихся поддержали идею создания ЮПКпн. Положительное решение было принято единогласно.Хочу такой сайт

Выписка из протокола заседания Педсовета.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания Общешкольного родительского совета.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского собрания.pdf (скачать) (посмотреть)