Деловая профориентационная игра "Поступление в полицейскую академию" Первая сессия, день второй.

01.11.2023

На второй день Бог создал твердь посреди воды, отделил воду над твердью от воды под твердью, и назвал твердь небом.

А вот абитуриенты полицейской академии сегодня, 1 ноября 2023 года, сдали спортивные нормативы, посетили мастер-класс по строевой подготовке и впервые в жизни подержали в руках макеты боевого оружия.

В начале дня ребят приветствовал председатель совета ветеранов отдела МВД Пахомов А.Н., много лет отдавший службе закону и народу.

По итогам деловой игры все участники получили на руки зачётную книжку и свидетельство участника профориентационной игры. У организаторов - нечеловеческая усталость и чувство удовлетворения от проделанной работы. У детей же - масса впечатлений, новых знаний и навыков.

У тех и у других один вопрос - а продолжение будет? Будет! Хочу такой сайт

В весенние каникулы состоится вторая встреча. Карты раскрывать не станем. Всему свое время. Скажем одно - будет не менее интересно.

Дата создания: 21.08.2024

Дата публикации: 01.11.2023